add Добавить
message Мои сообщения
bookmark 0 Список избранного
theme Переключить тему
user Личный кабинет
Мы обновили сайт! Скоро расскажем обо всех новинках!🥰

⚠Жительницу села под Керчью осудили за наркотики

38-летняя жительница села Октябрьское Ленинского района Крыма приобрела наркотики через Telegram, забрала их из тайника и часть употребила дома.

Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда Республики Крым, в апреле 2026 года женщина приобрела наркотическое средство — производное N-метилэфедрона.

По материалам дела, она договорилась о покупке через Telegram с неизвестным человеком и перевела ему деньги. В ответ получила координаты тайника. В тот же день женщина приехала по указанному адресу, нашла наркотик в траве и забрала его.

Дома она употребила часть вещества, а остаток оставила на хранение. Позже наркотик обнаружили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В суде женщина полностью признала свою вину и раскаялась.

Её действия квалифицировали по ч. 1 ст. 228 УК РФ — незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта в значительном размере.

В результате жительницу села под Керчью приговорили к семи месяцам ограничения свободы.

Комментарии

К этой новости еще не добавлены комментарии. Вы можете сделать это первым!
Комментировать

Еще новости

pre

Реклама

Список избранного

Список избранного пуст

Личный кабинет